ОБЗОР САЙТОВ СТРОГИНО.

Представим ситуацию: молодая семья переезжает в Строгино. Этот спальный район идеально подойдет в этом случае: спокойствие, хорошая экологическая ситуация и развитая инфраструктура – что еще нужно для благополучной жизни? Но ведь еще нужно разобраться в этой инфраструктуре. Удобнее всего сделать это с помощью интернет-ресурсов. Так давайте выясним, какой сайт Строгино – самый лучший!

Строгинская гавань

www.strogi.net – портал района Строгино, строгинский форум.

Неизвестно, каким образом этот сайт заслужил первое место в поисковике. Вроде бы ничего экстраординарного, стандартный набор: новости, форум, фотогалерея. Оформление тоже не поражает воображение, все очень просто. Возможно, в этой простоте и кроется главный секрет успеха. Этот сайт Строгино имеет одно важное преимущество: действительно активный форум, который регулярно посещают люди и ведут там общение. А вот раздел новостей – серьезное упущение, последнее событие там датировано октябрем прошлого года.

www.strogino-uprava.ru – официальный сайт управы района Строгино.

В первую очередь хочется отметить интересное оформление, что редкость для муниципальных порталов. На странице информация представлена очень наглядно, и даже начинающие пользователи смогут найти необходимые данные. Здесь представлены актуальные новости района и налажена обратная связь с властями – это большой плюс. Этот портал может в полной мере обеспечивать необходимыми сведениями жителей района. Но, несмотря на то, что это правительственный сайт Строгино, полное отсутствие развлекательного контента – явный минус.

.Танк

строгино.рф – официальный сайт муниципалитета Строгино.

Жители района найдут здесь массу полезной информации по нормативно-правовой базе, представителям власти, планам проведения мероприятий. Также есть достаточно интересных данных об истории района, его символах и почетных жителях. Портал располагает отличной фотогалереей. Лаконичный дизайн страницы радует глаз. Этот сайт Строгино имеет свой недостаток — излишняя официальность во всех, даже поздравительных текстах. Помимо этого, к сожалению, отсутствует обратная связь с муниципальными органами.

Вид на Строгино

www.vse-o-strogino.ru — Информационный сайт о районе Строгино: справочник Строгино.

Главная страница гласит: «Здесь Вы найдете полезную информацию по району Строгино: новости и историю района, подробный каталог компаний и государственных учреждений Строгино, маршруты городского транспорта». Особый интерес представляет раздел со знакомствами, люди действительно размещают свои анкеты в поисках второй половины. Страница оформлена незамысловато, но довольно приятно на вид. Этот сайт Строгино страдает только от нехватки интересных статей.

vstrogino.ru – Информационный сайт района.

На этом портале освещаются все самые интересные новости, происшествия, события. С его помощью строгинцы всегда могут находиться в курсе происходящего. На портале представлены стандартные разделы, например, справочник и форум. Кроме того, большое значение имеют разделы по работе и недвижимости. Этот сайт Строгино может отталкивать посетителей только непритязательным дизайном и переизбытком рекламных баннеров.

Мы рассказали вам о самых интересных и полезных порталах района, теперь выбор за вами. Будьте в курсе событий, общайтесь с соседями, находите необходимую информацию вместе с нашим обзором. Надеемся, что наш материал поможет вам выбрать для себя лучший сайт Строгино!