🌟Последние недели мая в Театральном колледже им. Л. Филатова богаты на знаменательные события. Одним из таких важных, интересны и трогательных событий стал выпускной спектакль 8-го класса по пьесе Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни» (режиссёр- постановщик Татьяна Петровна Шпол).
🌟Ребята по праву могут считать себя первопроходцами это первые выпускники прошедшие обучение по новой 8-милетней программе согласно Федеральным государственным требованиям. И это более чем достойное завершение!

🌟Спектакль отличается не только большим объемом, но и сложностью взятого в работу материала! Затрагивает множество насущных социальных проблем, которые ложатся на неокрепшие плечи подростков, и с которыми они, порой, остаются один на один. Взаимоотношения с родителями, становление личности, страх быть хуже других, дружба, любовь — всë это, вскрывая душу, касается сердец зрителе и проникает глубоко, трогая до слëз и исцеляя.

🌟И в этом бесспорно заслуга и ребят, показавших, сколько глубокими и сильными могут быть их образы и вера в жизнь на сцене, и их мастера Татьяны Петровны, которая растила наших выпускников с любовью к искусству всё эти годы!

🌟Поздравляем ребят и их преподавателя с прекрасной, сложно, трогательной премьерой и желаем не останавливаться на этом прекрасном пути в удивительный Мир Искусства!
#колледжфилатова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *