ОБЗОР САЙТОВ ТУШИНО.

Еще с незапамятных времен и на протяжении многих лет Тушино является востребованной для проживания местностью. Вот и в наше время оно находится среди лидеров по плотности населения. Сейчас территория Тушино делится на 3 района: Северное и Южное Тушино, а также Покровское-Стрешнево. Множество интернет-порталов освещают их жизнь. В нашем обзоре мы постараемся найти лучший сайт Тушино.

Российский химикотехнологический университет

www.u-tushino.ru – официальный сайт управы района Южное Тушино.

Страница открывается долго, в глаза сразу же бросается любительский уровень оформления. Если закрыть на это глаза, то данный сайт Тушино – отличный способ находить необходимую информацию касательно района, а также вести общение с представителями управы.

 

tushino-severnoe.ru – официальный сайт управы района Северное Тушино.

Здесь дизайн получился чуть более удачным, но по-прежнему далек от идеала.Калейдоскоп Тушино На портале представлена масса актуальной информации по социальной сфере, ЖКХ и прочим службам района. Это важный сайт Тушино, здесь налажена обратная связь, даже есть возможность задать вопрос главе управы.

.

www.yutushino.ru – портал муниципального округа Южное Тушино.

Этот ресурс расскажет вам о муниципальных органах, услугах, учреждениях, правовых актах. Присутствует раздел новостей, но на нем только размещают официальные сообщения разных учреждений. Имеет смысл обратить внимание на важные ссылки справа, там же можно написать обращение в администрацию. Данный сайт Тушино имеет огромный недостаток – если вы не ищете конкретной информации, то делать тут нечего, никаких материалов развлекательного характера.

Парк Тушино

www.stushino.ru – портал муниципального округа Северное Тушино.

Страница выглядит выигрышно на фоне остальных за счет строгого, но приятного дизайна. Набор информации тут стандартный, но радует наличие авторских статей. Кроме того, здесь вы можете найти архив газеты «Наше Северное Тушино». К сожалению, этот сайт Тушино не предоставляет открытой площадки для общения пользователей между собой – это главный минус.

Северное Тушино

www.pokr-str.ru – Официальный сайт управы района Покровское-Стрешнево.

Портал обладает оригинальным оформлением, что сразу создает положительное впечатление. С его помощью вы можете получить нужные сведения об управе и местном самоуправлении, даже связаться с главой управы. Много внимания уделено району, его истории и статистике, планам по социально-экономическому развитию. Недочеты здесь все те же, что и на остальных государственных ресурсах. В целом, этот сайт Тушино (а вернее района Покровское-Стрешнево) оставляет положительные эмоции.

Теперь вы знаете, где искать необходимые данные. Не имеет значения, из Северного вы Тушино, из Южного или из Покровского-Стрешнево. В любом случае, с помощью нашего обзора вы найдете все, что вам нужно! Используйте всевозможные источники для поиска информации, а какой сайт Тушино является лучшим, решать только вам!