ОБЗОР САЙТОВ КРАСНОГОРСКА.

Население подмосковного Красногорска насчитывает более ста тысяч человек. Очевидно, что значимая часть жителей города активно пользуются ресурсами сети интернет. Людям интересно знать, какие страницы виртуального пространства лучше всего информируют об их месте жительства. Хотите найти лучший сайт Красногорска? Читайте наш обзор!

www.krasnogorsk.info – городской портал Красная Горка.

В этом году ему исполнилось 10 лет, за это время страница заслужила любовь и уважение горожан. Здесь вас ждут последние новости и события, галерея, афиша, каталог сайтов и подробная история города. Также популярностью пользуется форум, где посетители делятся друг с другом полезными сведениями или просто поддерживают общение. Этот сайт Красногорска имеет еще один важный раздел – опросы, это отличный показатель общественного мнения по тем или иным вопросам. Если вы хотите высказать свое мнение в развернутом виде – добро пожаловать в раздел гостевой книги. Единственный недочет – несколько устаревший дизайн. Но, судя по всему, этот небольшой минус не лишает портал условного титула «самый востребованный сайт Красногорска».

ТЦ Июнь

www.gorodkrasnogorsk.ru – официальный сайт администрации городского поселения.

На этой странице вы сможете найти массу полезной информации, которая может пригодиться в правовых вопросах. Здесь и сведения об администрации и о муниципальных услугах и о тарифах и ценах и нормативная правовая база. Особый интерес представляет раздел «конкурсы, аукционы», где предоставлена информация по муниципальным закупкам, торгам на право заключения договоров и т.п. А самым ценным разделом страницы является интернет-приемная главы городского поселения Красногорск В.В.Кругликова. С его помощью Вы можете задать любой интересующий вопрос главе города, его заместителям и руководителям структурных подразделений и получить на него ответ. Недостаток портала – невозможность открытого обсуждения проблем. Но, тем не менее, это очень полезный сайт Красногорска.

www.krasnogorsk-adm.ru – официальный сайт администрации Красногорского района.

Еще один муниципальный портал, утвержденный советом депутатов. Кроме официальных документов и административной информации, здесь освещается жизнь района, представлены фото, видео, анонсы. У вас есть возможность найти тут интересные данные о поселениях и почетных гражданах. Так же ведется прием обращений граждан. Но и этот сайт Красногорска имеет свой минус – такой же, как и у предыдущего.

Подмосковье

www.krasnogorsk.ru – информационный портал,

на котором вы можете следить за самыми последними городскими новостями по всем направлениям.Здесь и происшествия и культура и спорт, и многое другое. Кроме того, полезная справочная информация по афише, организациям и расписаниям транспорта. Этот сайт Красногорска с топовым доменом страдает только от нехватки развлекательного контента.

www.kragor.ru – новостной сайт Красногорска и Красногорского района.

Сразу хочется выделить современное и стильное визуальное оформление страницы, в этом плане портал выигрывает у всех остальных. Содержание так же на высоком уровне, освещаются общественные вести, происшествие, культура, спорт – в общем, все необходимое. Радует наличие отдельной колонки по экологии. Фото-отчеты тоже оставляют приятное впечатление. Этот сайт Красногорска можно было бы назвать лучшим, но мешает только пометка 18+.

www.krasnogorskonline.ru – новости, люди, город – вот о чем вам расскажет этот портал.

Его выгодно выделяет наличие форума и доски объявлений. Плюс, любителей астрологии порадует соответствующий раздел. В остальном, все стандартно. Данный сайт Красногорска обладает значимым минусом – низкой посещаемостью.

Красногорский государственный колледж

www.krasnogor.ru – городской портал без определенной тематики.

Главными его ценностями являются разделы с объявлениями по работе и купли-продажи автомобилей. Кроме них, здесь представлен классический набор разделов, за исключением колонки, посвященной юмору. Самое отталкивающее на этой странице то, что этот сайт Красногорска выглядит слишком непрофессиональным.

www.krasnogorsk-news.ru – своей направленностью этот сайт Красногорска напоминает предыдущий,

но оформление тут на заметно более высоком уровне. Наличие авторских статей оставляет благоприятное впечатление. Тут освещаются новости не только районного масштаба, но и более глобального значения, что может привлечь дополнительных посетителей. А в их отсутствии и заключается главная проблема, с которой данный сайт Красногорска борется.

www.krn-vesti.ru – сайт газеты «Красногорские вести», все о Красногорском районе.

Здесь подробно освещены последние события, в том числе официального характера. Стоит отметить интересный подход по размещению новостей, каждое поселение имеет свой раздел. В целом, довольно интересный сайт Красногорска, но есть явный недостаток. Видно, что создатели пытались сделать его современным, однако, шрифт на странице явно неудачный, а при нажатии на раздел навигации, почему-то отображается погода.

Из нашего обзора становится ясно, что горожане не страдают от дефицита информации, теперь выбор за Вами, найдите для себя самый подходящий сайт Красногорска!