ОБЗОР САЙТОВ МИТИНО.

Митино является одним из самых крупных спальных районов Москвы, его активное развитие привлекает все больше жителей. Людям важно быть в курсе событий своего района, и сегодня в интернете есть огромное количество интересной и полезной информации. Мы представляем вашему вниманию наш обзор, который поможет вам выбрать для себя лучший сайт Митино!

www.mitino.ru – надпись на главной странице гласит: «главный сайт района Митино»,

а также «самый популярный портал района Митино». Это похоже на правду, так как при соответствующих запросах ссылка на него отображается первой в поисковиках. Здесь вы найдете новости, объявления, афишу, отзывы о компаниях и многое другое. Кроме того, это сайт Митино, на котором Вы можете пообщаться на форуме, поискать работу или узнать о действующих акциях и скидках. Особый интерес представляют разделы «события и мероприятия» и «полезная информация». Портал выгодно отличается наличием авторских материалов. Из недостатков можно отметить обилие рекламы на странице.

сайты в митино, центр митино, ладья, торговый центр в митино, ковчег

www.allmitino.ru – информационно-развлекательный сайт Митино.

На этом портале вас ждет подробная информация по всем организациям. С его помощью вы можете найти необходимые адреса и телефоны, отзывы и комментарии. Портал удобно использовать в качестве справочника. Недостатком является не слишком удобная навигация

.

www.uprava-mitino.ru ( www.митино.рф ) — объединенный сайт управы района Митино

и органов местного самоуправления муниципального округа. На странице представлена полезная информация для жителей района по различным направлениям (сфера ЖКЖ и благоустройства, социальная сфера, строительство, транспорт и т.д.). Это сайт о Митино, на котором размещаются анонсы мероприятий и событий, фото и видеоотчеты. Стоит обратить внимание на рубрики «Вопрос-ответ» и «Народный контроль». В первой можно получить информационное разъяснение по различным аспектам деятельности управы и органов местного самоуправления, перспективах развития района и т.п. Задача второй — прием конкретных заявок по благоустройству и оперативное реагирование на них. Этот сайт Митино чрезвычайно важен для общественной жизни района. Из недостатков – отсутствие открытой площадки для общения посетителей между собой.

www.vse-o-mitino.ru – еще один сайт, призванный помочь митинцам.

На нем размещена информация о районе, его транспорте, недвижимости, компаниях. Также этот сайт о Митино содержит полезные статьи, фото и видео. Существуют разделы консультаций, афиши, вакансий и даже знакомств. На фоне остальных, этот портал выделяется приятным дизайном, но это не делает его популярным. Низкая активность пользователей – его главный недостаток.

mitino-portal.ru – сайт жителей района Митино.

Его создатели надеются, что простая и эффективная форма интернет общения даст толчок к активной районной самоорганизации. Это сайт о Митино, где у посетителей есть возможность общаться на форуме, получать необходимую справочную информацию. То, что сайт независимый, можно назвать его плюсом, каждый может открыто высказать свое мнение. Явный минус – небольшое количество материалов, последняя публикация в разделе статьи датирована 2003 годом.

сайты в митино, дубравная улица, ладья, торговый центр в митино, ковчег

www.vmitino.net – информационно-новостной сайт Митино.

На этом сайте у вас есть возможность узнавать последние районные новости. Также на нем достаточное количество справочной информации, которая удобно распределена по разделам. В целом, портал не выделяется ничем особенным, что, пожалуй, и является его главным недостатком.

 

www.mitino-online.ru – Очередной информационный сайт Митино.

Он привлекает внимание занимательными материалами на тему истории и достопримечательностей района. Кроме того, присутствует актуальный справочник организаций и форум (который, честно говоря, пустует). На странице указано, что цель портала — предоставить достоверную и актуальную информацию обо всем, что касается района, а также помочь людям в решении деловых вопросов и общении. Только вот главная проблема в отсутствии этих самых людей, посетителей. Администрация даже организовала конкурс с денежным призом, может хоть это привлечет пользователей на этот сайт в Митино.

www.Vmitino.com — вся информация о проходящих в Митино промо-акциях и скидках.

Основная особенность портала заключается в том, что все скидки и акции действуют в основном только для посетителей сайта или для членов клуба Vmitino. Также создатели проекта начали издавать печатное издание – ежемесячный красочный буклет. В скором времени планируется запуск пластиковых карт Vmitino для членов клуба портала. Помимо всего этого, это сайт о Митино, на котором можно следить за событиями района и найти познавательную информацию о нем. Главный недостаток сайта – странный дизайн, который усложняет пользование порталом.

Есть еще немало сайтов, посвященных замечательному району Митино, но они не несут большой ценности, так как не содержат уникальной информации и неинтересны жителям района. Надеемся, наш обзор принесет вам пользу, и вы найдете для себя лучший сайт в Митино!