МОРИ СИНЕМА

До недавнего времени жителям Красногорска приходилось ездить в Митино и другие близлежащие районы, чтобы сходить в кинотеатр . Но с октября 2012 года ситуация изменилась: 6 октября в торговом центре «Июнь» был открыт кинотеатр сети «MORI CINEMA». В этот день шесть залов мультиплекса распахнули свои двери для посетителей. Обладая вместительностью на 713 зрителей, мультиплекс позволяет посетителям наблюдать лучшие новинки мирового проката.

Второго ноября 2013 года в честь празднования дня рождения «Мори синема Красногорск» администрация организовала автограф- сессию легендарной Пэрис Хилтон – актрисы, певицы и светской львицы из Соединенных Штатов Америки. Такие приятные сюрпризы привлекают все больше новых любителей кино в эти уютные залы.

Современное оборудование «Мори синема Красногорск» обеспечивает высококачественный просмотр свежих экземпляров мирового кинематографа. Многоканальная звуковая система Dolby Digital Surround точно передает все тонкости звука, полностью погружает в атмосферу просматриваемого фильма. Новейшие цифровые проигрыватели компании Christie обеспечивают на экране четкое и чистое изображение, а также идеальную цветовую насыщенность. Все это благодаря новой уникальной оптике и современной технологии обработки изображения DLP. Мультиплекс «Мори синема Красногорск» обладает серебряными киноэкранами с высоким коэффициентом яркости, они лучше всех остальных подходят для 3D проекции. Повышенный уровень комфорта здесь обуславливают компактные и легкие поляризационные пассивные очки MasterImage и мягкие, удобные кресла английской разработки с широкими подлокотниками и подвижными спинками. Продвинутая система кондиционирования поддерживает оптимальную температуру воздуха во всех залах. Богатое техническое оснащение ставит «Мори синема Красногорск» в один ряд с лучшими кинотеатрами Москвы и Подмосковья.

.

Важную роль играет также сервис высочайшего уровня, сотрудники мультиплекса всегда рады помочь своим посетителям. В кинотеатре работает развлекательная зона, которая включает новые игровые автоматы с отличной компьютерной графикой и хорошее кафе с уютным и стильным интерьером. Здесь вы сможете с удовольствием провести время, дожидаясь своего сеанса, или просто собравшись за ужином с друзьями. В баре вам предложат теплый попкорн и напитки – неотъемлемые атрибуты похода в кино. В целом, посещение «Мори синема Красногорск» является отличным способом провести досуг. В кинотеатре регулярно проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых, организуются праздничные премьерные показы и кинофестивали, приглашаются звезды кино для автограф-сессий и встреч с поклонниками.

Пространство кинотеатра «Мори синема Красногорск» отлично подходит для проведения всевозможных событий. Высокотехнологичное оборудование позволяет транслировать аудио и видео – записи любого формата, позволяет проводить презентации и корпоративные мероприятия, конференции и семинары. Такая многофункциональность является отдельным достоинством мультиплекса.

Я уже представляю себе, какую роль этот кинотеатр сыграет в жизнях жителей Красногорска и близлежащих территорий. Новинки киноиндустрии многие годы будут радовать посетителей «Мори синема Красногорск», возможно, на этих сеансах будут происходить судьбоносные встречи между людьми. Во всяком случае, я уверен, что миллионы приятных моментов подарит этот мультиплекс своим зрителям. Если вы еще не удосужились стать одним из них, мы советуем Вам не терять свое время, а хорошо провести его здесь.