КИНОТЕАТР «ЛЮКСОР МИТИНО»

На сегодняшний день жители столицы имеют массу способов приятного времяпрепровождения. Все двери открыты им для культурного досуга, в каждом районе найдется множество интересных заведений и учреждений. Одним из главных развлечений современного человека является посещение кинотеатра. Абсолютное большинство москвичей имеет возможность знакомиться с новинками киноиндустрии в шаговой доступности. Жители Митино – не исключение!

21 апреля 2005 года стало особенной датой для нашего района, в этот день в торговом центре «Ладья» состоялось открытие кинотеатра «Люксор Митино». Если быть точнее, это современный мультиплекс, в котором есть целых шесть залов. Каждый зал оборудован по последнему слову техники, а в совокупности они рассчитаны на 850 мест! Отличное оборудование, большие перламутровые экраны, прекрасно подготовленный дружелюбный персонал – все это обеспечивает комфортный просмотр фильмов в кинотеатре «Люксор Митино». Система Dolby Digital Surround обеспечивает великолепное звуковое сопровождение, создавая эффект присутствия. Отдельного внимания заслуживают очень удобные мягкие сидения, отделанные бордовой тканью. Их подлокотники оборудованы подставками для напитков и попкорна, а самое главное, что их можно поднять, и наслаждаться кино в обнимку, поэтому сюда особенно любят ходить влюбленные парочки. В целом, атмосфера здесь очень уютная, дизайн оставляет самое приятное впечатление. Хорошая система кондиционирования поддерживает комфортный микроклимат в залах. Еще одним ощутимым достоинством кинотеатра «Люксор Митино» является весьма демократическая ценовая политика. Где еще в Москве можно сходить на утренний сеанс меньше чем за пятьдесят рублей? При этом репертуар постоянно обновляется, самые свежие и интересные новинки можно регулярно наблюдать здесь.

Плюс ко всему, конечно, ни один кинотеатр не обходится без закусок. В этом плане «Люксор Митино» также справляется более чем достойно, предлагая своим посетителям целых три бара на выбор! Желающие немного подкрепиться смогут утолить свой голод с помощью снек-бара, любители сладостей и попкорна остановят внимание на десертном баре, а те, кому нужно промочить горло, найдут для себя все, что нужно, в коктейльном баре. На втором этаже мультиплекса располагается полноценное кафе с разнообразным меню. В нем вы сможете хорошо перекусить, дожидаясь своего сеанса, или, например, просто приятно провести время с близкими за ужином. «Люксор Митино» заботится и о своих самых маленьких посетителях. В кинотеатре часто проводятся детские показы, а в фойе специально для юных зрителей установлены современные развлекательные игровые автоматы. Малыши очень любят играть в них, да и взрослые порой не могут оторваться. Кроме того, администрация мультиплекса нередко приглашает профессиональных артистов и устраивает детские праздники для ребят, а также их родителей. Немногие кинотеатры могут похвастаться таким отношением к своим клиентам.< /p>.

Вот уже многие годы «Люксор Митино» радует посетителей своим замечательным обслуживанием. В следующем году мультиплекс отпразднует десятилетний юбилей, и я уверен, что множество жителей района и близлежащих окрестностей захотят поздравить кинотеатр самыми теплыми словами благодарности и выразить самые добрые пожелания. В моей жизненной истории «Люксор Митино» тоже оставил неизгладимый след, сложно даже вспомнить, сколько он подарил мне ярких эпизодов, сколько школьных уроков я прогулял, посещая его сеансы. Спасибо за все!