❣ Студенты МТК имени Л.А.Филатова принимают участие на разных концертных площадках, участвуют в вокальных конкурсах, и тем самым учатся актерски существовать на сцене.

❣ Прежде всего нашим студентам это нужно для того чтобы научится и быть в образе посредствам актерского проживания, для общения с публикой и проработки вокального образа. Это огромная практика и опыт, когда чувствуешь зрителей, их энергетику и отдаешь зрителю свою.

❣ Библиотека №185 столичного района Котловка провела концерт “Виват, мюзикл”. На сцене прозвучали знаковые хиты из мюзиклов и рок-опер, погружая зрителей в удивительный мир Бродвея

❣ На концерте зрители окунулись в атмосферу Бродвея, насладились зрелищностью и динамичностью, захватывающими сюжетами и яркой, запоминающейся музыкой концерта, которые провели студенты Московского театрального колледжа имени Леонида Филатова. Весь концерт провел и организовал замечательный педагог МТК имени Л.А.Филатова по вокалу Исаков Станислав Иванович

❣ Концерт прошёл на «ура» у нас действительно талантливые студенты!!!❤Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *